Минприроды РД выявило еще один незаконный сброс канализационных сточных вод в реку Тарнаирка

2 сентября 2025, 22:36

Минприроды РД выявило еще один незаконный сброс канализационных сточных вод в реку Тарнаирка. Источником загрязнения стали домовладения в Кировском районе г. Махачкалы.

Специалисты уже отобрали пробы. По результатам лабораторных исследований будет оценен ущерб.

Виновным будет направлена претензия о добровольном возмещении нанесенного вреда. В случае отказа сумма будет взыскана через суд.

Больше новостей на News-dagestan.ru