На столичном стадионе "Труд" прошло Первенство Дагестана по тяжелой атлетике среди молодежи

На столичном стадионе "Труд" прошло Первенство Дагестана по тяжелой атлетике среди молодежи.

В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов из Махачкалы, Хасавюрта, Карабудахкентского, Бабаюртовского, Каякентского, Хасавюртовского и Магарамкентского районов.

Самые большие команды в Махачкалу привезли Эндирей и Параул.

Данный турнир являлся отборочным к Первенству России среди юниоров, которое пройдет в Иркутске с 2 по 9 октября, на котором перед нашей сборной стоит задача занять призовое место в общекомандном зачете.

Источник: Telegram-канал "ФТА РД", репост Минспорт Дагестана

Топ

Лента новостей