На столичном стадионе "Труд" прошло Первенство Дагестана по тяжелой атлетике среди молодежи

2 сентября 2025, 12:56

На столичном стадионе "Труд" прошло Первенство Дагестана по тяжелой атлетике среди молодежи.

В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов из Махачкалы, Хасавюрта, Карабудахкентского, Бабаюртовского, Каякентского, Хасавюртовского и Магарамкентского районов.

Самые большие команды в Махачкалу привезли Эндирей и Параул.

Данный турнир являлся отборочным к Первенству России среди юниоров, которое пройдет в Иркутске с 2 по 9 октября, на котором перед нашей сборной стоит задача занять призовое место в общекомандном зачете.

Больше новостей на News-dagestan.ru