Первый звонок, символизирующий начало нового учебного года прозвучал и в школе-интернат для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей

1 сентября 2025, 20:08

Первый звонок, символизирующий начало нового учебного года прозвучал и в школе-интернат для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей.

На торжественной линейке присутствовал заместитель главы Махачкалы Хаджимурад Алиев, который поздравил учеников и педагогов с этим важным событием.

В своем выступлении он отметил значимость образования и пожелал всем учащимся успехов в учёбе и новых достижений.

Больше новостей на News-dagestan.ru