Ханлар Пашабеков: Сегодня вместе со школьниками и студентами мы встретили новый учебный год в Дербенте

1 сентября 2025, 17:16

Сегодня вместе со школьниками и студентами мы встретили новый учебный год в Дербенте.

За парты в нашем городе сели более 20 600 школьника, среди них 1952 первоклассника. Для них мы подготовили канцелярские наборы, чтобы первый школьный день запомнился особенно.

Принял участие в первом звонке в школе 18 и в Колледже экономики и права. Атмосфера в этих учреждениях как и во всех школах города была наполнена радостью, волнением и большими ожиданиями.

Дорогие ребята! Пусть новый учебный год принесёт вам только успехи и открытия. Верю, что именно вы определите будущее нашего города. Удачи вам и вдохновения!

Больше новостей на News-dagestan.ru