В столичной гимназии 33 сегодня также царит праздничная атмосфера: множество улыбок, яркие цветы и отличное настроение у присутствующих

1 сентября 2025, 10:53

В столичной гимназии 33 сегодня также царит праздничная атмосфера: множество улыбок, яркие цветы и отличное настроение у присутствующих. Здесь проходит торжественная линейка, посвященная началу учебного года.

Среди почетных гостей заместитель главы Махачкалы Тимур Галбацов, который поздравил от имени администрации города всех с этим важным событием.

Первый звонок в образовательном учреждении прозвучал для 150 вчерашних дошколят, которые с волнением и радостью начинают свой путь в мир знаний.

Больше новостей на News-dagestan.ru