В столичной гимназии 33 сегодня также царит праздничная атмосфера: множество улыбок, яркие цветы и отличное настроение у присутствующих
1 сентября 2025, 10:53
В столичной гимназии 33 сегодня также царит праздничная атмосфера: множество улыбок, яркие цветы и отличное настроение у присутствующих. Здесь проходит торжественная линейка, посвященная началу учебного года.
Среди почетных гостей заместитель главы Махачкалы Тимур Галбацов, который поздравил от имени администрации города всех с этим важным событием.
Первый звонок в образовательном учреждении прозвучал для 150 вчерашних дошколят, которые с волнением и радостью начинают свой путь в мир знаний.