Московское "Динамо" проиграло "Динамо" из Махачкалы со счетом 0:1
31 августа 2025, 23:03
Московское "Динамо" проиграло "Динамо" из Махачкалы со счетом 0:1. Московский клуб пока не может победить в гостевых матчах под руководством Валерия Карпина.
Источник: Telegram-канал "МК в Дагестане"