Московское "Динамо" проиграло "Динамо" из Махачкалы со счетом 0:1

31 августа 2025, 23:03

Московское "Динамо" проиграло "Динамо" из Махачкалы со счетом 0:1. Московский клуб пока не может победить в гостевых матчах под руководством Валерия Карпина.

Больше новостей на News-dagestan.ru