Управление капстроительства Дербента оштрафовало подрядчиков на 30 млн рублей за срыв сроков
29 августа 2025, 11:11
Управление капстроительства Дербента оштрафовало подрядчиков на 30 млн рублей за срыв сроков. Замглавы города Али Курбанов подчеркнул важность своевременного и качественного завершения работ, пообещав поддержку со стороны администрации. Обсуждалась установка камер видеонаблюдения для контроля сроков и повышения прозрачности.
Источник: Telegram-канал "МК в Дагестане"