Управление капстроительства Дербента оштрафовало подрядчиков на 30 млн рублей за срыв сроков

29 августа 2025, 11:11

Управление капстроительства Дербента оштрафовало подрядчиков на 30 млн рублей за срыв сроков. Замглавы города Али Курбанов подчеркнул важность своевременного и качественного завершения работ, пообещав поддержку со стороны администрации. Обсуждалась установка камер видеонаблюдения для контроля сроков и повышения прозрачности.

Больше новостей на News-dagestan.ru