Инфраструктура махачкалинского "Динамо" не пострадала после землетрясения в Дагестане магнитудой 5,5
27 августа 2025, 14:16
Инфраструктура махачкалинского "Динамо" не пострадала после землетрясения в Дагестане магнитудой 5,5. Об этом сообщил генеральный директор клуба Шамиль Газизов. В момент землетрясения основной состав команды находился в Ростове-на-Дону, где готовится к матчу Кубка России против "Ростова". По словам Газизова, все живы и здоровы, никто не пострадал.
Источник: Telegram-канал "МК в Дагестане"