Инфраструктура махачкалинского "Динамо" не пострадала после землетрясения в Дагестане магнитудой 5,5

27 августа 2025, 14:16

Инфраструктура махачкалинского "Динамо" не пострадала после землетрясения в Дагестане магнитудой 5,5. Об этом сообщил генеральный директор клуба Шамиль Газизов. В момент землетрясения основной состав команды находился в Ростове-на-Дону, где готовится к матчу Кубка России против "Ростова". По словам Газизова, все живы и здоровы, никто не пострадал.

Больше новостей на News-dagestan.ru