Покупателей сим-карты в России будут снимать на камеру

26 августа 2025, 20:49

Покупателей сим-карты в России будут снимать на камеру

С 1 сентября 2025 года все точки продажи SIM-карт в России должны установить видеокамеры для записи процесса оформления договоров.

Камеры зафиксируют действия сотрудников и покупателей при предъявлении документов. Правило утверждено правительством и начнёт действовать с осени.

Больше новостей на News-dagestan.ru