Покупателей сим-карты в России будут снимать на камеру
26 августа 2025, 20:49
Покупателей сим-карты в России будут снимать на камеру
С 1 сентября 2025 года все точки продажи SIM-карт в России должны установить видеокамеры для записи процесса оформления договоров.
Камеры зафиксируют действия сотрудников и покупателей при предъявлении документов. Правило утверждено правительством и начнёт действовать с осени.
Источник: Telegram-канал "МК в Дагестане"