На совещании под руководством Джамбулата Салавова обсудили ключевые вопросы

На совещании под руководством Джамбулата Салавова обсудили ключевые вопросы

Каждый вторник традиционно в администрации Махачкалы проходит аппаратное совещание с руководителями всех ключевых структурных подразделений администрации.

На прошедшей встрече были детально проанализированы текущие ситуации по нескольким приоритетным направлениям.

Основным из вопросов повестки — доклад начальника правового управления. Были детально рассмотрены ключевые направления правового сопровождения деятельности администрации. Также градоначальник заслушал доклад о ходе исполнения ранее данных поручений и судебных решений. В ходе совещания проанализировали проблемные ситуации и наметили конкретные пути их решения для соблюдения всех законных сроков и процедур.

Кроме того, участники совещания обсудили актуальные вопросы в сфере ЖКХ, благоустройства и реализации федерльных и республиканских программ.

Подводя итоги совещания, Джамбулат Салавов, в очередной раз подчеркнул, что:

«Слаженная работа всех служб — это основа для эффективного решения повседневных задач, которые стоят перед нашим городом. Каждый доклад — это не просто отчет, это возможность скорректировать наши действия, чтобы добиваться конкретных, видимых результатов».

Источник: Telegram-канал "Администрация г. Махачкалы"

Топ

Лента новостей