25 августа 2025 года в шахматном павильоне сквера им С. Стальского состоялся открытый городской турнир по русским шашкам на призы ОАО «Денеб», сообщил МИ президент Федерации шашек г.Махачкалы Магомед Сулейманов

26 августа 2025, 11:09

25 августа 2025 года в шахматном павильоне сквера им С. Стальского состоялся открытый городской турнир по русским шашкам на призы ОАО Денеб, сообщил МИ президент Федерации шашек г.Махачкалы Магомед Сулейманов.

В турнире, который прошёл по круговой системе, приняли участие 17 игроков из Махачкалы, Дербента, Хасавюрта, Леваши, Буйнакска, Хушета и других населённых пунктов.

В итоге места распределились следующим образом:

1. Пахрудинов Заирбек (Буйнакск),

2. Алиев Шамил (Махачкала),

3. Атаев Рустам (Хасавюрт).

Первое и третье места были определены по дополнительным коэффициентам, так как у игроков было одинаковое количество очков.

Победитель и призёры были награждены медалями, грамотами и упаковками с продукцией ОАО Денеб.

#спорт

Больше новостей на News-dagestan.ru