В Махачкале энергетики восстановили электроснабжение 75% потребителей после аварии на подстанции «Новая»

24 августа 2025, 11:04

В Махачкале энергетики восстановили электроснабжение 75% потребителей после аварии на подстанции Новая. Филиал Дагэнерго ведет круглосуточные работы по восстановлению поврежденной кабельной линии. К восстановительным работам привлечены 18 сотрудников и пять единиц техники. Проводится замена поврежденных участков ЛЭП, необходимые материалы доставлены. Авария произошла 23 августа.

Больше новостей на News-dagestan.ru