На КПП «Сулак» задержан автомобиль с 128 кг осетровой рыбы

23 августа 2025, 16:42

На КПП Сулак задержан автомобиль с 128 кг осетровой рыбы. За рулем был 51-летний житель Махачкалы, в салоне 41-летняя женщина. Документов на рыбу не было. Возбуждено уголовное дело по ст. 258.1 УК РФ (незаконная добыча водных биоресурсов). В России действует запрет на вылов осетровых в Каспийском море.

Больше новостей на News-dagestan.ru