Нариман Батырбиев провел выездной прием граждан в Карабудахкентском районе

22 августа 2025, 12:36

Нариман Батырбиев провел выездной прием граждан в Карабудахкентском районе

Сегодня, в рамках выездных приемов министерств и ведомств региона, Первый заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства РД Нариман Батырбиев с участием руководителя ГКУ РД Дагестанавтодор Рустама Закариева и главы МР Карабудахкентский район Джалалутдина Джамалутдинова провел прием граждан в администрации Карабудахкентского района.

В ходе встречи Нариман Батырбиев отметил, что по поручению Главы РД Сергея Меликова ответственные руководители министерств и ведомств региона посещают районы и города, чтобы жители могли изложить свои насущные проблемы по самым различным наболевшим вопросам, и поднимаемые вопросы могли бы решаться в краткие сроки.

На прием пришли главы поселений, представители общественности сел, депутаты сельских советов и другие.

Так, Али Мусаев обратился к Батырбиеву от жителей села Уллубийаул с просьбой об асфальтировании дороги, ведущей от ФАД Кавказ к базе отдыха общества инвалидов-ампутантов Весна.

В целом обращения граждан касались состояния автомобильных дорог.

По всем озвученным обращениям были приняты соответствующие решения, и они взяты на личный контроль Первым заместителем министра.

Больше новостей на News-dagestan.ru