Незаконно возведенный многоквартирный дом сносят на улице Тахо-Годи, 115 в Махачкале

21 августа 2025, 11:29

Незаконно возведенный многоквартирный дом сносят на улице Тахо-Годи, 115 в Махачкале.

Застройщику была выдано уведомление на частный дом, однако он начал возводить МКД.

После судебно-претензионной работы, которая проводилась Правовым управлением столицы, было вынесено решение о сносе. Отдел координации капитального строительства администрации совместно с судебными приставами сегодня начал демонтаж объекта.

#строительство

Больше новостей на News-dagestan.ru