Снос незаконно возведенного многоквартирного дома проводится на улице Тахо-Годи, 115

21 августа 2025, 11:09

Снос незаконно возведенного многоквартирного дома проводится на улице Тахо-Годи, 115.

Ранее было выдано уведомление на частный дом, однако застройщик начал возводить МКД.

После судебно-претензионной работы, которая проводилась Правовым управлением столицы, было вынесено решение о сносе. Отдел координации капитального строительства администрации совместно с судебными приставами начал сегодня демонтаж объекта.

Больше новостей на News-dagestan.ru