В Избербаше приостановлена работа кондитерского цеха "Шоко-Барокко" из-за нарушений санитарно-эпидемиологических норм, выявленных Роспотребнадзором

21 августа 2025, 11:06

В Избербаше приостановлена работа кондитерского цеха "Шоко-Барокко" из-за нарушений санитарно-эпидемиологических норм, выявленных Роспотребнадзором. Обнаружено несоблюдение технологических процессов, отсутствие контроля за здоровьем персонала, немаркированный уборочный инвентарь и сырье без сопроводительных документов. Готовая продукция реализовывалась без надлежащей маркировки. Цех опечатан, материалы переданы в суд. Владельцам грозит административная ответственность.

Больше новостей на News-dagestan.ru