«Динамо» сыграет с «Зенитом»
20 августа 2025, 14:25
Динамо сыграет с Зенитом
Матч 6-го тура РПЛ махачкалинское Динамо проведет в Санкт-Петербурге против Зенита.
Встреча команд пройдет 23 августа, начало в 16:15 часов. Зенит подходит к игре на 9-ом месте в турнирной таблице, имея в активе шесть очков. На счету Динамо 5 очков и 12-ая строчка.
Источник: Telegram-канал "РИА Дагестан"