Отправляемся в Северную столицу!
20 августа 2025, 10:53
Отправляемся в Северную столицу!
Матч 6-го тура #МирРПЛ проведем на выезде в Санкт-Петербуге
#ЗенитДинамо
23 августа
16:15
Газпром Арена
Источник: Telegram-канал "ФК Динамо Махачкала", репост Минспорт Дагестана