Отправляемся в Северную столицу!

20 августа 2025, 10:53

Отправляемся в Северную столицу!

Матч 6-го тура #МирРПЛ проведем на выезде в Санкт-Петербуге

#ЗенитДинамо

23 августа

16:15

Газпром Арена

@dinmx

Больше новостей на News-dagestan.ru