«Анжи» сыграл в результативную ничью с «Динамо-3»

19 августа 2025, 13:58

Анжи сыграл в результативную ничью с Динамо-3

На стадионе Труд состоялся футбольный матч двух махачкалинских команд Динамо-3 и Анжи в рамках 19-го тура Третьей лиги.

Номинальные хозяева футболисты Динамо-3 уходили на перерыв, ведя в счете 3:0. Во втором тайме забивали только игроки клуба Анжи, которые сумели уйти от поражения 3:3.

Анжи набрал 45 очков в чемпионате и продолжает лидировать. У Динамо-3 11 очков и предпоследнее, седьмое место.

Больше новостей на News-dagestan.ru