Махачкалинское «Динамо» не сумело набрать очки в пятом туре РПЛ
18 августа 2025, 22:12
Махачкалинское Динамо не сумело набрать очки в пятом туре РПЛ. Дагестанская команда уступила в Саранске нижегородскому Пари НН - 0:2.
Оба гола были забиты в первом тайме. При счете 1:0, махачкалинцы забили гол, который после долгого видеоповтора был отменен рефери. Несмотря на множество голевых моментов Динамо так и не сумело распечатать ворота соперника.
Следующий матч в РПЛ махачкалинцы проведут 23 августа в Санкт-Петербурге против Зенита.
Источник: Telegram-канал "РИА Дагестан"