Баскетболисты из Дербента победили в турнире «Оранжевый мяч»
18 августа 2025, 18:21
Баскетболисты из Дербента победили в турнире Оранжевый мяч
Дербентские баскетболисты стали победителями регионального этапа Всероссийского турнира Оранжевый мяч, который проходил на стадионе Труд в Махачкале.
Город Дербент представляла команда ДЮСШ 7. Дербентская команда под руководством опытного наставника Мурада Мусаева уже в девятый раз побеждает в данном турнире, что считается лучшим результатом за всё время проведения этих соревнований.
Источник: Telegram-канал "РИА Дагестан"