Баскетболисты из Дербента победили в турнире «Оранжевый мяч»

18 августа 2025, 18:21

Баскетболисты из Дербента победили в турнире Оранжевый мяч

Дербентские баскетболисты стали победителями регионального этапа Всероссийского турнира Оранжевый мяч, который проходил на стадионе Труд в Махачкале.

Город Дербент представляла команда ДЮСШ 7. Дербентская команда под руководством опытного наставника Мурада Мусаева уже в девятый раз побеждает в данном турнире, что считается лучшим результатом за всё время проведения этих соревнований.

Больше новостей на News-dagestan.ru