На окраине Махачкалы открыли мемориал погибшим при взрыве на станции техобслуживания два года назад

14 августа 2025, 11:19

На окраине Махачкалы открыли мемориал погибшим при взрыве на станции техобслуживания два года назад.

В мероприятии принял участие глава республики Сергей Меликов.

Здесь, в местности Караман, создан новый сквер в память о жертвах трагедии.

Напомним, 14 августа 2023 года произошёл взрыв на станции ТО в местности Караман. В результате оборвалась жизнь 35 человек, более 100 пострадали.

пресс-служба главы Дагестана

Больше новостей на News-dagestan.ru