В Каспийске началась кампании по комплексному улучшению санитарного состояния города

13 августа 2025, 15:27

В Каспийске началась кампании по комплексному улучшению санитарного состояния города. По инициативе Главы города Бориса Гонцова в кратчайшие сроки удалось мобилизовать все городские службы для очистки всех дворовых территорий. На инициативу градоначальника откликнулись и местные жители.

Один из предпринимателей города выделил больше 12 единиц специализированной техники. В течение ближайшего месяца вся эта техника вместе с персоналом будет помогать МБУ Зеленый город вести работы по уборке мусора.

Городские службы призывают с пониманием отнестись к ситуации и каждому внести посильный вклад.

Больше новостей на News-dagestan.ru