Городские власти продолжают вывоз нестационарных торговых объектов из парков и скверов

13 августа 2025, 02:24

Городские власти продолжают вывоз нестационарных торговых объектов из парков и скверов.

Эта мера направлена на освобождение зон отдыха от незаконных или самовольно установленных киосков, павильонов и ларьков, которые могут мешать свободному доступу горожан.

Дирекция парков и скверов администрации города Махачкалы заблаговременно уведомила владельцев нестационарных торговых объектов о необходимости освободить муниципальную землю.

Очередные НТО были вывезены с парка 50-летия Октября. Со слов руководителя дирекции Гаджибека Набиева, с данной территории предстоит вывезти порядка 10 торговых объектов.

Больше новостей на News-dagestan.ru