Махачкалинское "Динамо" в серии пенальти обыграло московский "Спартак" в матче второго тура группового этапа пути РПЛ Кубка России по футболу

12 августа 2025, 23:24

Махачкалинское "Динамо" в серии пенальти обыграло московский "Спартак" в матче второго тура группового этапа пути РПЛ Кубка России по футболу.

Основное время встречи в Москве завершилось со счетом 1:1. На 87-й минуте нападающий Гамид Агаларов реализовал пенальти, назначенный главным арбитром Владиславом Целовальниковым за фол на полузащитнике "красно-белых" Пабло Солари. На 90+5-й минуте игрок "красно-белых" Руслан Литвинов сравнял счет. В серии пенальти сильнее оказались махачкалинцы - 4:3.

#спорт

Больше новостей на News-dagestan.ru