Двое жителей Дагестана погибли в Ингушетии из-за халатности сотрудников ДПС

12 августа 2025, 16:39

Двое жителей Дагестана погибли в Ингушетии из-за халатности сотрудников ДПС. Об этом сообщает СУ СК России по Ингушетии.

Ночью на трассе Кавказ в Ингушетии столкнулись два автомобиля. Прибывшие на место сотрудники ДПС не предприняли достаточных мер по обеспечению безопасности дорожного движения. В результате этого проезжавашя на этом участке легковушка врезалась в припаркованные на обочине служебные автомобили Шкода Октавиа и сбила участников ДПТ.

Погибли находящиеся на месте происшествия двое жителей Дагестана, а один получил тяжелые травмы. Также пострадали пять сотрудников полиции, всех доставили в медучреждение.

Следователи проводят доследственную проверку.

Больше новостей на News-dagestan.ru