В Махачкале прошел турнир по баскетболу «Оранжевый мяч»

11 августа 2025, 18:46

В Махачкале прошел турнир по баскетболу Оранжевый мяч

В Махачкале завершился региональный этап Всероссийского турнира по баскетболу Оранжевый мяч среди игроков 16 лет и старше, сообщили информагентству в пресс-службе Минспорта республики.

В женской части соревнований первая место заняла школа 52, второе место у команды Predators team и третьим призером стала команда СШОР/СОШ 10 Здоровье.

Среди мужских команд лидерство у команды ДГУ-1, второй результат показала команда Мишки и на третьем месте команда Кизляра.

Больше новостей на News-dagestan.ru