В Махачкале прошел турнир по баскетболу «Оранжевый мяч»
11 августа 2025, 18:46
В Махачкале прошел турнир по баскетболу Оранжевый мяч
В Махачкале завершился региональный этап Всероссийского турнира по баскетболу Оранжевый мяч среди игроков 16 лет и старше, сообщили информагентству в пресс-службе Минспорта республики.
В женской части соревнований первая место заняла школа 52, второе место у команды Predators team и третьим призером стала команда СШОР/СОШ 10 Здоровье.
Среди мужских команд лидерство у команды ДГУ-1, второй результат показала команда Мишки и на третьем месте команда Кизляра.
Источник: Telegram-канал "РИА Дагестан"