В Кизляре стартовал Межрегиональный турнир по настольному теннису
11 августа 2025, 17:24
В Кизляре стартовал Межрегиональный турнир по настольному теннису
На базе Детско-юношеской спортивный школы Кизляра в эти дни проходит второй Межрегиональный Всероссийский турнир по настольному теннису Кизлярская ракетка в рамках программы Федерации настольного тенниса России Будущее России.
Его участниками стали команды юношей и девушек из Волгоградской области, Чечни, Кабардино-Балкарии, Калмыкии, Башкортостана, Ставропольского края и Дагестана.
Торжественная церемония открытия состоялась 11 августа в спортивном зале ДЮСШ.
Поприветствовали команды юных теннисистов и тренеров глава города Александр Шувалов, главный судья соревнований и тренер сборной Кизляра Багаудин Кадирбеков и другие почетные гости.
Следите за лентой
Источник: Telegram-канал "Кизлярский информационный центр", репост Минспорт Дагестана