В Кизляре стартовал Межрегиональный турнир по настольному теннису

11 августа 2025, 17:24

В Кизляре стартовал Межрегиональный турнир по настольному теннису

На базе Детско-юношеской спортивный школы Кизляра в эти дни проходит второй Межрегиональный Всероссийский турнир по настольному теннису Кизлярская ракетка в рамках программы Федерации настольного тенниса России Будущее России.

Его участниками стали команды юношей и девушек из Волгоградской области, Чечни, Кабардино-Балкарии, Калмыкии, Башкортостана, Ставропольского края и Дагестана.

Торжественная церемония открытия состоялась 11 августа в спортивном зале ДЮСШ.

Поприветствовали команды юных теннисистов и тренеров глава города Александр Шувалов, главный судья соревнований и тренер сборной Кизляра Багаудин Кадирбеков и другие почетные гости.

В рамках турнира с участниками соревнований, судьями и организаторами пообщались и корреспонденты Кизлярского информационного центра

Следите за лентой

Больше новостей на News-dagestan.ru