Из-за удара молнии на подстанции в Каспийске произошёл взрыв - поврежден один из фидеров, обеспечивающий электроснабжение очистных сооружений города и насосной станции первого подъёма

11 августа 2025, 08:52

Из-за удара молнии на подстанции в Каспийске произошёл взрыв - поврежден один из фидеров, обеспечивающий электроснабжение очистных сооружений города и насосной станции первого подъёма.

В результате часть Каспийска осталась без электричества и воды. Подача воды полностью приостановлена и в Избербаше.

Специалисты проводят аварийно-восстановительные работы по замене повреждённого оборудования и возобновлению подачи электроэнергии на станцию.

ГТРК Дагестан

www.gtrkdagestan.ru

RUTUBE

SMOTRIM

Больше новостей на News-dagestan.ru