«Динамо» сыграет со «Спартаком» в Кубке России
10 августа 2025, 22:27
Динамо сыграет со Спартаком в Кубке России
Второй матч Кубка России по футболу махачкалинское Динамо проведет в Москве против Спартака.
Встреча команд состоится 12 августа на Лукойл Арене. Начало матча в 20:45 часов.
Напомним, что обе команды одержали победы в первом туре турнира. Динамовцы дома обыграли Пари НН 1:0, а Спартак в гостях переиграл Ростов 2:0.
Источник: Telegram-канал "РИА Дагестан"