«Динамо» сыграет со «Спартаком» в Кубке России

10 августа 2025, 22:27

Динамо сыграет со Спартаком в Кубке России

Второй матч Кубка России по футболу махачкалинское Динамо проведет в Москве против Спартака.

Встреча команд состоится 12 августа на Лукойл Арене. Начало матча в 20:45 часов.

Напомним, что обе команды одержали победы в первом туре турнира. Динамовцы дома обыграли Пари НН 1:0, а Спартак в гостях переиграл Ростов 2:0.

Больше новостей на News-dagestan.ru