Нариман Батырбиев принял участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи по вопросу внедрения цифровой платформы «Макс» (MAX)

9 августа 2025, 19:45

Нариман Батырбиев принял участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи по вопросу внедрения цифровой платформы Макс (MAX).

Совещание проводилось Министерством цифрового развития Республики Дагестан.

Напомним, MAX отечественная разработка, обеспечивающая высокое качество звонков, наличие ИИ-помощника и многое другое!

Больше новостей на News-dagestan.ru