Нариман Батырбиев принял участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи по вопросу внедрения цифровой платформы «Макс» (MAX)
9 августа 2025, 19:45
Нариман Батырбиев принял участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи по вопросу внедрения цифровой платформы Макс (MAX).
Совещание проводилось Министерством цифрового развития Республики Дагестан.
Напомним, MAX отечественная разработка, обеспечивающая высокое качество звонков, наличие ИИ-помощника и многое другое!
Источник: Telegram-канал "Минтранс РД"