Артур Бетербиев объявил, что свой следующий бой проведет 22 ноября в Эр-Рияде

8 августа 2025, 18:24

Артур Бетербиев объявил, что свой следующий бой проведет 22 ноября в Эр-Рияде.

Ранее авторитетное издание The Ring сообщило, что соперником россиянина станет американец Деон Николсон (22-1, КО 18).

Напомним, что в октябре 2024 года в Эр-Рияде Бетербиев решением большинства судей победил соотечественника Дмитрия Бивола (24-1, КО 12) и стал абсолютным чемпионом мира в полутяжелом весе.

А в феврале текущего года там же, в Эр-Рияде, Бивол взял реванш, решением большинства судей одолев оппонента и став абсолютным чемпионом.

Больше новостей на News-dagestan.ru