Ханлар Пашабеков: Встретился с экипажем пограничного сторожевого корабля «Дербент» во главе с командиром Николаем Реутом

8 августа 2025, 15:59

Встретился с экипажем пограничного сторожевого корабля Дербент во главе с командиром Николаем Реутом.

В первую очередь выразил благодарность за службу и обеспечение надёжной охраны рубежей.

Мы намерены укреплять сложившиеся тёплые отношения между администрацией древнего города и экипажем корабля Дербент, в том числе в вопросах патриотического воспитания молодёжи.

Обсудили направления, в которых может развиваться наше сотрудничество.

В этом году пограничному сторожевому кораблю Дербент исполняется 30 лет. Администрация города готова принять активное участие в праздничных мероприятиях, посвящённых этой дате.

Больше новостей на News-dagestan.ru