Ханлар Пашабеков: Встретился с экипажем пограничного сторожевого корабля «Дербент» во главе с командиром Николаем Реутом
8 августа 2025, 15:59
Встретился с экипажем пограничного сторожевого корабля Дербент во главе с командиром Николаем Реутом.
В первую очередь выразил благодарность за службу и обеспечение надёжной охраны рубежей.
Мы намерены укреплять сложившиеся тёплые отношения между администрацией древнего города и экипажем корабля Дербент, в том числе в вопросах патриотического воспитания молодёжи.
Обсудили направления, в которых может развиваться наше сотрудничество.
В этом году пограничному сторожевому кораблю Дербент исполняется 30 лет. Администрация города готова принять активное участие в праздничных мероприятиях, посвящённых этой дате.
Источник: Telegram-канал "Глава Дербента"