Туристы попали под камнепад в Дагестане
8 августа 2025, 10:05
Туристы попали под камнепад в Дагестане. Потому что остановились на него поглазеть.
Обвал произошел на трассе к райцентру Хунзаха вчера вечером. Сейчас проезд открыт, но нужно быть осторожными камушки всё еще катятся. На месте дежурят дорожники, сразу расчищают дорогу и регулируют обстановку.
Источник: Telegram-канал "Mash Gor"