Туристы попали под камнепад в Дагестане

8 августа 2025, 10:05

Туристы попали под камнепад в Дагестане. Потому что остановились на него поглазеть.

Обвал произошел на трассе к райцентру Хунзаха вчера вечером. Сейчас проезд открыт, но нужно быть осторожными камушки всё еще катятся. На месте дежурят дорожники, сразу расчищают дорогу и регулируют обстановку.

Подписывайся на Mash Gor

Больше новостей на News-dagestan.ru