В Дагестане, возле села Магарамкент, незаконная свалка продолжает функционировать, несмотря на решения суда о её ликвидации и рекультивации земель

7 августа 2025, 19:00

В Дагестане, возле села Магарамкент, незаконная свалка продолжает функционировать, несмотря на решения суда о её ликвидации и рекультивации земель. Местные жители жалуются на ухудшение здоровья из-за частых возгораний на полигоне. Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту бездействия. Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе расследования.

Больше новостей на News-dagestan.ru