Жители нескольких улиц в Махачкале остались без электроснабжения из-за повреждения вводного кабеля на подстанции «Махачкала 110»

7 августа 2025, 15:43

Жители нескольких улиц в Махачкале остались без электроснабжения из-за повреждения вводного кабеля на подстанции Махачкала 110. Об этом сообщили в Минэнерго Дагестана.

По информации Дагэнерго, аварийные бригады уже приступили к восстановительным работам на повреждённом участке сети.

Отключение электроэнергии затронуло значительную часть города, включая улицы Махачкалинскую, Александра Невского, Габиева, Гази Омарова, Дагестанскую, Маяковского, Промышленную, Спортивную и другие. Всего без света остались жители более 25 улиц.

Специалисты служб кабельных линий работают над устранением неисправности. Ожидается, что электроснабжение будет полностью восстановлено в течение дня.

Больше новостей на News-dagestan.ru