«Анжи» сыграет с ФК «Динамо-Дагестан» в матче Третьей лиги

7 августа 2025, 12:45

Анжи сыграет с ФК Динамо-Дагестан в матче Третьей лиги

Анжи сыграет против другого махачкалинского клуба Динамо-Дагестан в матче 17-го тура Третьей лиги (зона ЮФО/СКФО).

Команды проведут встречу 9 августа на стадионе Динамо. Матч начнется в 16:30 часов.

Анжи подходит к игре на первом месте в турнирной таблице. После 16 игр в активе команды 38 очков. Динамо-Дагестан имеет на счету 25 очков и занимает 4-ю строчку.

Больше новостей на News-dagestan.ru