«Динамо» арендовало Мехди Мубарика

6 августа 2025, 20:51

Динамо арендовало Мехди Мубарика

24-летний марокканский опорный полузащитник будет на правах аренды выступать за наш клуб до конца нынешнего сезона.

Права на футболиста принадлежат клубу Аль-Айн из Объединенных Арабских Эмиратов. В арендном соглашении между клубами прописана опция возможного выкупа игрока махачкалинским Динамо.

Мехди начинал карьеру на родине в клубе Фатх Юнион Спорт.

В 2022 году он перебрался в Аль-Айн.

До перехода в Динамо по одному сезону провел в марокканских клубах сначала в Радже Касабланка, затем в Видаде, в составе которого нынешним летом участвовал в Клубном чемпионате мира, где сыграл три матча.

Мубарик чемпион и обладатель Кубка Марокко.

Он привлекался в молодежную сборную страны, за которую сыграл на Кубке Африки 2021.

Добро пожаловать в Динамо, Мехди!

#ДинамоМахачкала

@dinmx

Больше новостей на News-dagestan.ru