"Динамо" пополнилось новым игроком

6 августа 2025, 16:54

"Динамо" пополнилось новым игроком.

23-летний Никита Карабашев теперь входит в состав махачкалинской команды на правах свободного агента.

Сроки и финансовые условия контракта не афишируются.

В каких-либо значимых спортивных успехах до перехода в "Динамо" игрок пока не замечен.

#футбол

Больше новостей на News-dagestan.ru