"Динамо" пополнилось новым игроком
6 августа 2025, 16:54
"Динамо" пополнилось новым игроком.
23-летний Никита Карабашев теперь входит в состав махачкалинской команды на правах свободного агента.
Сроки и финансовые условия контракта не афишируются.
В каких-либо значимых спортивных успехах до перехода в "Динамо" игрок пока не замечен.
#футбол
Источник: Telegram-канал "Махачкалинские иZVестия"