Жительница Избербаша, мать пятерых детей, получила 10 лет колонии за незаконный оборот наркотиков
6 августа 2025, 15:12
Жительница Избербаша, мать пятерых детей, получила 10 лет колонии за незаконный оборот наркотиков. Она купила мефедрон и гашиш для личного употребления и угостила гашишем водителя, который встретил её в аэропорту после прилета из Москвы. Полиция остановила машину и обнаружила в рюкзаке женщины гашиш и шприц со следами наркотика. Суд отсрочил отбывание наказания до достижения её младшим ребенком (2019 г.р.) 14-летнего возраста.
Источник: Telegram-канал "МК в Дагестане"