В Роспотребнадзор поступила жалоба от жителей дома по ул. Д. Бедного, 21 в г. Кизляре на близкое расположение контейнерной площадки (6 метров)
5 августа 2025, 16:42
В Роспотребнадзор поступила жалоба от жителей дома по ул. Д. Бедного, 21 в г. Кизляре на близкое расположение контейнерной площадки (6 метров). Обследование подтвердило нарушение. Роспотребнадзор выдал предписание администрации г. Кизляра о переносе площадки, которое не было исполнено в срок. Был составлен протокол по ст.19.5 ч.1 и подан иск в суд, назначенный на 06.08.2025. Администрация выполнила требования до суда.
Источник: Telegram-канал "МК в Дагестане"