Минприроды РД посчитало ущерб от незаконной добычи песка в Дербентском районе

4 августа 2025, 11:17

Минприроды РД посчитало ущерб от незаконной добычи песка в Дербентском районе

Сумма получилась внушительная - свыше 50 млн рублей. Незаконное использование недр выявили в прошлом году.

Следователи возбудили уголовное дело в отношении неустановленных должностных лиц администрации Дербентского района, которые способствовали расхищению природных недр за приличный "кэшбек", который составил 12 млн рублей.

Больше новостей на News-dagestan.ru