Минприроды РД посчитало ущерб от незаконной добычи песка в Дербентском районе
4 августа 2025, 11:17
Минприроды РД посчитало ущерб от незаконной добычи песка в Дербентском районе
Сумма получилась внушительная - свыше 50 млн рублей. Незаконное использование недр выявили в прошлом году.
Следователи возбудили уголовное дело в отношении неустановленных должностных лиц администрации Дербентского района, которые способствовали расхищению природных недр за приличный "кэшбек", который составил 12 млн рублей.
Источник: Telegram-канал "Махачкалинские иZVестия"