Коров, пасущихся на троллейбусном кольце, отправили на штрафстоянку
4 августа 2025, 00:30
Коров, пасущихся на троллейбусном кольце, отправили на штрафстоянку.
В Махачкале выловили крупный рогатый скот, избравший местом для пастбища район троллейбусного кольца. Мирно пасущихся коров отправили на штрафстоянку - место временного пребывания.
Владельца животных в судебном порядке обяжут возместить ущерб, нанесённый городской растительности.
#столичные_будни
Источник: Telegram-канал "Махачкалинские иZVестия"