Коров, пасущихся на троллейбусном кольце, отправили на штрафстоянку

4 августа 2025, 00:30

Коров, пасущихся на троллейбусном кольце, отправили на штрафстоянку.

В Махачкале выловили крупный рогатый скот, избравший местом для пастбища район троллейбусного кольца. Мирно пасущихся коров отправили на штрафстоянку - место временного пребывания.

Владельца животных в судебном порядке обяжут возместить ущерб, нанесённый городской растительности.

#столичные_будни

Больше новостей на News-dagestan.ru