В Махачкале завершился баскетбольный турнир «Денеб 33»

3 августа 2025, 23:21

В Махачкале завершился баскетбольный турнир Денеб 33

Соревнования проходили на центральной площади столицы. В них приняли участие 16 команд со всего Дагестана. Также состоялись индивидуальные состязания в формате 11. Победители получили ценные подарки и специальные призы от партнёров мероприятия.

Турнир прошёл в праздничной атмосфере, а для зрителей организовали развлекательные конкурсы и лотереи.

Мероприятие проведено при поддержке администрации Махачкалы, Министерства спорта Дагестана и Министерства по делам молодёжи республики.

В церемонии закрытия приняли участие заместители мэра Магомедали Саидов и Тимур Галбацов.

Больше новостей на News-dagestan.ru