Свыше 300 человек примут участие в Горном форуме

1 августа 2025, 19:45

Свыше 300 человек примут участие в Горном форуме

Он пройдет в Дагестане с 1 по 3 октября. Это ключевая площадка для обсуждения проблем и перспектив горной местности. Во II Международном форуме Устойчивое развитие горных территорий примут участие парламентарии из стран СНГ, представители федеральных и региональных органов власти, научно-исследовательские учреждения, международные сообщества и представители бизнеса. О подготовке к предстоящему событию говорили на заседании рабочей группы под руководством премьер-министра региона Абдулмуслима Абдулмуслимова.

В рамках форума пройдут панельные дискуссии, круглые столы, пленарные заседания, выставки-ярмарки, а также молодежный форум Голос гор. Для гостей также подготовят культурную программу и экскурсию по ключевым туристическим локациям Дагестана.

@RGVKDAGESTAN

Больше новостей на News-dagestan.ru