«Динамо» сыграет в кавказском дерби с «Ахматом»
1 августа 2025, 14:29
Динамо сыграет в кавказском дерби с Ахматом
В первом домашнем матче РПЛ нового сезона махачкалинское Динамо сыграет против грозненского Ахмата. Кавказское дерби состоится 3 августа, матч на Анжи-Арене начнется в 20:30 часов.
Напомним, что грозненский клуб стартовал в первых двух турах с поражений, а динамовцы с поражения и ничьи.
Источник: Telegram-канал "РИА Дагестан"