«Динамо» сыграет в кавказском дерби с «Ахматом»

1 августа 2025, 14:29

Динамо сыграет в кавказском дерби с Ахматом

В первом домашнем матче РПЛ нового сезона махачкалинское Динамо сыграет против грозненского Ахмата. Кавказское дерби состоится 3 августа, матч на Анжи-Арене начнется в 20:30 часов.

Напомним, что грозненский клуб стартовал в первых двух турах с поражений, а динамовцы с поражения и ничьи.

Больше новостей на News-dagestan.ru