Верховный суд РД обязал администрацию Махачкалы устранить сбросы в КОР в течение трех месяцев

31 июля 2025, 17:27

Верховный суд РД обязал администрацию Махачкалы устранить сбросы в КОР в течение трех месяцев. Роспотребнадзор подал иск в Советский районный суд из-за несанкционированного сброса сточных вод на улице Автомобилистов. Администрация города подала апелляцию, но Верховный суд 10 марта 2025 года подтвердил законность решения суда первой инстанции.

Больше новостей на News-dagestan.ru