В Магарамкентском районе Дагестана сняли запрет на использование питьевой воды после массового отравления, о чем сообщил глава муниципалитета Фарид Ахмедов

31 июля 2025, 16:51

В Магарамкентском районе Дагестана сняли запрет на использование питьевой воды после массового отравления, о чем сообщил глава муниципалитета Фарид Ахмедов. Также возобновили работу дошкольные учреждения. В начале июля в пяти населенных пунктах района произошла вспышка кишечной инфекции, в результате которой к врачам обратились 450 человек. Причиной распространения инфекции назвали отсутствие водоподготовки и аварии на водоводе. Возбуждено уголовное дело.

Больше новостей на News-dagestan.ru